Форум о Sims

Объявление






Добро пожаловать!
Мы очень рады приветствовать тебя на форуме, посященном игре симс и общению о интересах!
Надеемся, что ты останешь здесь, от себе же пообeщаем
интересный досуг и полезную информацию
Ты можешь на этом форуме стать кем угодно:
модератором, информационщиком? контенщиком и
даже тем, кого сам придумаешь!
Погода у нас всегда хорошая, общение
дружелюбное и уютная обстановка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Sims » Sims2: аддоны » Какой аддон лучший?


Какой аддон лучший?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какой аддон лучший?
Университет

0% - 0
Ночная жизнь

0% - 0
Бизнес

0% - 0
Петс

13% - 2
Сезоны

40% - 6
Бон вояж

20% - 3
Хобби

6% - 1
Квартиры

20% - 3
Голосов: 15

1

Какой аддон лучший?

0

2

Порадовали разве только каталоги, одежда приличная появлялась, я вещей в игру вообще не закачивал, меня всегда раздражала огромная звёздочка в верхнем углу которая светилась у скачиваемого контента =)

0

3

Kraft
то есть ты не закачивал предметы только из-за звездочки??

0

4

Мне нравятся абсолютно все дополнения. У каждого свои плюсы. Везде есть что-то интересное. Конечно, без минусов не обошлось, но в целом очень интересно играть =)

+1

5

Я вот в сезоны очень хочу поиграть! По-моему, этот аддон делает игру более реалистичной! А из тех, с которыми играла, мне животные больше всего понравились! =)

0

6

Мне все аддоны нравятся, но больше "переезд в квартиру" и "сезоны".

0

7

Я за сезоны и хобби. Последний достаточно сильно разнообразил игру

0

8

А я за квартиры.) В них и сами квартиры, новый замечательный район (Бухта Белладонна), а также ведьмы и ведьмаки. Все чего только душа желает. Хотя сезоны мне тоже нравятся, но я помещаю их на второе место.

0

9

Самые мои любимые аддоны это ночная жизнь и сезоны. Вообще думаю что без сезонов игра не была бы такой интересной, все эти погодные явления и времена года делают игру максимально приближенной  к реальности. Неинтересно играть когда все время лето. А еще обожаю обедать в ресторанах, ездить в ночные клубы, назначать свидания. Еще очень нравится переезд в квартиру, появилась магия, но думаю, что создатели сделали это чисто для отмазона, какая-то слишком вялая магия, никаких интересных функций там нет, какие были в Sims Making Magic. Равнодушно отношусь к питомцам и увлечениям, т.к. никогда питомцев мои симы не заводят и от увлечений тоже мало пользы. Если только вазы лепить, да одежду шить.

0

10

В каждом аддоне есть своя прелесть, все они супер.

0

11

Мне понравился Бонн Вояж, там такой клёвый снежный человек. Жалко снежной человечихи нет.(

0

12

Мне нравятся все аддоны. Но Сезоны, Хобби и Квартиры это те аддоны, без которых я не могу представить себе симс 2)

0


Вы здесь » Форум о Sims » Sims2: аддоны » Какой аддон лучший?