Форум о Sims

Объявление






Добро пожаловать!
Мы очень рады приветствовать тебя на форуме, посященном игре симс и общению о интересах!
Надеемся, что ты останешь здесь, от себе же пообeщаем
интересный досуг и полезную информацию
Ты можешь на этом форуме стать кем угодно:
модератором, информационщиком? контенщиком и
даже тем, кого сам придумаешь!
Погода у нас всегда хорошая, общение
дружелюбное и уютная обстановка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Sims » Sims2: аддоны » Скачать Sims1


Скачать Sims1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Makin' Magic

The Sims™ Makin' Magic превращает будни жителей Симзвилля в настоящий карнавал чудес. На виртуалов снизошло волшебное вдохновение, и теперь они способны колдовать — себе на пользу, на радость и на горе окружающим (которые, разумеется, в долгу не останутся), или просто для собственного удовольствия. Не правда ли, весьма полезные в жизни умения: превратить надоевшего соседа в жабу, приворожить неприступную красавицу (ради внимания которой иначе пришлось бы долго и нудно вкалывать на работе), или призвать в качестве идеального помощника по дому горничную-зомби!

0

2

Hot date

Прелесть этой части заключается в следующем: кроме классического устройства семьи и дома, можно развивать романтические отношения между симами со многими ньюансами, которых ранее не было, а также можно ездить в город Дайнтаун и за разнообразными покупками, и в ресторан, и на пляж. Весь город живет своей жизнью: на улицах множество симов, в ресторанах шустрые официанты, на кухнях – повара, а в залах поют или играют музыканты.

0

3

Unleashed

Теперь они могут завести себе кошечек, собачек, попугайциков, черепашек и ящериц со всеми вытекающими отсюда последствиями: придётся их кормить, дресировать, покупать им игрушки и различные причиндалы, играться с ними и не давать разрушить весь дом. Попутно можно заниматься садовотсвом и даже зарабатывать себе на жизнь, продавая на рынке плоды своей фермерской деятельности. В игре также доступны 5 новых карьер: ветеринар, клоун, модельер, повар и преподаватель. Более 125 новых обьектов для дома, сада и взаимодействия с домашними животными, около 20 дополнительных одиночных и колективных активностей. С каждой новой частью игры жизнь Симов становитсься все лучше и веселее!

0


Вы здесь » Форум о Sims » Sims2: аддоны » Скачать Sims1