Форум о Sims

Объявление






Добро пожаловать!
Мы очень рады приветствовать тебя на форуме, посященном игре симс и общению о интересах!
Надеемся, что ты останешь здесь, от себе же пообeщаем
интересный досуг и полезную информацию
Ты можешь на этом форуме стать кем угодно:
модератором, информационщиком? контенщиком и
даже тем, кого сам придумаешь!
Погода у нас всегда хорошая, общение
дружелюбное и уютная обстановка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Sims » Sims2: аддоны » Sims 2: Ночная Жизнь


Sims 2: Ночная Жизнь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


Правда, задача поиска второй половинки стала куда сложнее. До сих пор симы не страдали разборчивостью в выборе спутника жизни. Подошел, завязал беседу, отвесил комплимент, рассказал шутку, а там и до поцелуев, "woo-hoo" да обмена кольцами недалеко. Дизайнеры Nightlife положили конец "халяве" - отныне надо приложить немало усилий, чтобы построить любовь.
Фокус в том, что в The Sims появились понятия привлекательности и совместимости. Вышеупомянутый алгоритм обречен на провал, если общение не увлекает нашего протеже. К счастью, водить глазами по толпе не придется - оказавшись на людях (например, на вечеринке или в клубе), сим "просканирует" публику и найдет тех, кто ему симпатичен.
Познакомились? Взяли телефон? Расслабляться рано, ведь впереди - самое главное: мини-игра "Свидание"! Вместо унылого перебора доступных диалоговых опций нам предлагают повышать интерес собеседника каждые две минуты. Текущий ход дел отражает "градусник", висящий в углу экрана, а возможные варианты действий ненавязчиво выделены желтой молнией. Тут как в аркадах на автомате: сумел произвести приятное впечатление - получи прибавку к отведенному времени. Пределом мечтаний является статус "Dream Date" - это гарантированная любовь и подарки.
Завоевать расположение помогают общность вкусов и… сваха, торгующая чудо-зельями. Выпили пузырек - и вы магическим образом находите правильные поступки и темы для разговора. При наличии лишних симолеонов попробуйте заказать рандеву "вслепую"; чем больше заплатите, тем выше шанс наткнуться на идеального партнера.

0

2

А я считаю, что свидание - это довольно просто)) Главное, чтобы отношения были перед свиданием чуть ниже дружеских) Тогда на самом свидании достаточно поговорить и порассказывать шутки, тогда симы становятся друзьями и градусник быстро поднимается =) А дальше нужно действовать решительно, но осторожно пока они не полюбят друг друга =) а еще в ночной жизни клево, что на машинах можно ездить и симов "подвозить" после свиданий!

0

3

Мне нравится, хотя-бы из-за вампиров, машин и других романтичных объектов для поцелуев на углах.) Более интересная система отношений и новая цель жизни. Захватывает=)

0

4

Очень нравится этот аддон, наконец-то появилась возможность симу выехать куда-то на собственном автомобиле, пообедать в кафе или ресторане, поиграть в боулинг и карты, повеселиться в ночном клубе. Вообще появилось очень много разных развлечений. Особенно нравится назначать свидания, это интересно и захватывающе. У моих симок свидания проходят всегда незабываемые.

0

5

Очень нравится это приложение, можно отдыхать, ездить в ресторан, в клубы, за одеждой, только я делаю это редко, так как мне надоедает долго ждать.

0

6

Мне нравится целый мини-город, полных клубов))
Но я его устанавливаю в основном из-за вампиров...

0


Вы здесь » Форум о Sims » Sims2: аддоны » Sims 2: Ночная Жизнь