Форум о Sims

Объявление






Добро пожаловать!
Мы очень рады приветствовать тебя на форуме, посященном игре симс и общению о интересах!
Надеемся, что ты останешь здесь, от себе же пообeщаем
интересный досуг и полезную информацию
Ты можешь на этом форуме стать кем угодно:
модератором, информационщиком? контенщиком и
даже тем, кого сам придумаешь!
Погода у нас всегда хорошая, общение
дружелюбное и уютная обстановка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Sims » Sims2: аддоны » Sims 2: Питомцы


Sims 2: Питомцы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s45.radikal.ru/i108/0908/e1/220fc6bd58a1.jpg

Развлекаться по полной, как в Симс 2 Ночная жизнь, это конечно хорошо, но и от отдыха нужно отдыхать! Напряжение после тусовок и стресс после рабочего дня поможет снять маленький лохматый друг! Домашнее животное, хотя этот друг может быть и довольно большим. Установив это дополнение Вы получите возможность заводить питомцев: от классических кошек и собак до экзотических попугаев и аквариумных рыбок. На Ваш выбор около двадцати пяти пород кошек и собак, кроме того есть возможность создать своего, полностью уникального любимца. Однако не забывайте, Ваш питомец – это живое существо, которое требует любви, ласки и внимания. Не забывайте его кормить, гулять и играть с ним. Теперб в игре появятся специальные магазины для домашних животных, в которых можно купить игрушки, ошейники, поводки и т.п. Не забывайте о дрессировки, научите питомца выполнять ваши команды и Вы получите доступ к уникальным аксессуарам.

ВНИМАНИЕ! Для установки требуется оригинальная игра Sims 2.

0

2

Обожаю домашних любимцев.) По-моему один из самых лучших аддонов всей линейки Симс 2.

0

3

Не очень люблю этот аддон, потому что никогда мои симы не заводят питомцев, они много времени отнимают и требуют к себе внимания. Моим симам попросту лень ими заниматься, они лучше потратят свое свободное время на что-то более интересно. Хотя какую-нибудь птичку можно завести... Но нравится мне в этом аддоне, что появилось такое существо как оборотень. Очень интересно.

0

4

Мне очень нравится этот аддон, чаще завожу собачек, так как я их очень люблю, нравится их обучать.

0


Вы здесь » Форум о Sims » Sims2: аддоны » Sims 2: Питомцы